Menu Close

БЛОГ

Добро пожаловать в мой блог, где я хочу вам донести все самое интересное, модное, новое, эксклюзивно - забытое из мира моды, стиля, истории и глянца!
С Gzeducation Все свежие новости из мира моды, вы всегда в центре событий, на острие новых тенденций!

Образ брутального, сильного мужественного и чувственного мужчины немыслим без бороды. И как не поддаться соблазну отрастить это великолепие!

Настал сезон прогулок и отпусков, смены имиджа и, конечно же, экспериментов с прическами.
Среди богатого ассортимента стайлинговых продуктов может растеряться любой клиент и даже мастер.

Кризис в стране затронул и сферу beauty-индустрии. Некоторые клиенты стали отказываться от услуг профессионалов и занялись самодеятельностью на дому.

Зима – снежная пора, время волшебства и чудес, и хочется, чтобы волосы выглядели блестящими, ухоженными, увлажненными. Но мороз и сухой воздух в помещениях – отнюдь этому не способствуют.

Сейчас очень популярно направление barbershop, и многие парикмахеры мечтают освоить модную специализацию. Чем барбер отличается от обычного парикмахера?

Многие девушки с прямыми волосами мечтают о кудряшках. А на деле — скажу я вам — с ними совсем нелегко. И так трудно придумать для вьющихся волос оригинальную стрижку!

Меня часто спрашивают, какие прически предпочитают носить звезды в том или ином сезоне и какими средствами для волос они предпочитают пользоваться.

Поменять своего постоянного стилиста — это как закрутить новый роман. И тут никогда не знаешь, что тебя ждет за новым жизненным поворотом.

С выбором различных процедур вам поможет эта статья,где каждая из вас выберет индивидуально для себя любимой, и по душе.

Лето — пора любви, волнующих встреч, ожидания. Именно в этот период хочется разнообразия причесок и укладок, ведь лето — это еще и пора всевозможных пляжных и вечерних party на открытом воздухе.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Все права защищены. TM GZ - 2015.

Авторизация

Регистрация

Генерация пароля